Банк Авангард подал в суд после неуплаты кредита на 3 года, который уже истек - что делать?
В Банке Авангард был взят кредит, но не выплачен, прошло 3 года, кредитный договор был на 3 года и он истек, банк все-равно подал в суд, что делать?
Срок исковой давности три года. Если с даты выдачи денег по кредиту, либо даты внесения Вами последнего платежа по кредиту прошло три года, то заявляйте в суде о пропуске банком срока исковой давности.
Заявите в суде о пропущенном сроке исковой давности.
Уважаемые коллеги. Срок исковой давности не предусмотрен по кредитным договорам, по которым идет просрочка. Не вводите в заблуждение людей.
С уважением А.Соловьева