Дом оформлен на меня. Если я пропишу невестку-будет ли она иметь права на часть дома?
Дом оформлен на меня. Если я пропишу невкстку-будет ли она иметь права на часть дома?
Лучший ответ
Уважаемая Марина в случае если вы зарегистрируете у себя невестку без выделении доли то в этом случае она будет у вас просто зарегистрирована с правом проживания на срок регистрации.
Всего вам доброго.
Спасибо за ответ!
Нет, она не будет иметь права на долю, не станет собственником.