Каким будет правовой статус моего мужа и дочери в доме, подаренном мне моей мамой?
Я замужем моя мама купила дом сделала дарственную и подарила его мне. сейчас если я пропишу мужа он будит иметь часть дома или нет. ещё у мужа есть дочь от другого брака будит ли она иметь часть в доме. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ваш муж и его дочь никаких прав на ваш дом иметь не будут
Спасибо большое
Нет, не будет иметь доли в праве собственности.
Спасибо огромное
Здравствуйте! Нет, у мужа право собственности не возникнет
1. нет , это только ваше имущество по сделке
2 так же никаких прав у дочери супруга
см. ст, 34-39 СК
Спасибо огромное