Как преодолеть трудности с выплатой кредитов и найди работу - советы в долговой ситуации
Набрал кредитов на немаленькую сумму сначала выплачивал стабильно а потом начались трудности. Просрочка почти 3 месяца и банки больше немогут ждать но и я немогу платить даже частично так как нахожусь в поиске работы. Общая сумма кредитов 450000 (900000 с прцентами) как лучше поступить в даной ситуации?
Лучший ответ
Лучше чтобы дело передали в суд, где согласно ст.333 ГК РФ можно будет снизить размер неустойки (процентов).
Спасибо за ответ!