Как получить очередь на улучшение жилищных условий для молодой семьи с нестабильным доходом
Добрый день.
Что такое нулевая прописка? Ее не существует, как, впрочем и самой прописки. Есть регистрация по месту жительства. Что касается алиментов, то они вообще не будут учитываться как доходы, потому что алименты предназначены не Вам а Вашему ребенку.
Чтоб выяснить возможность постановки вашей семьи на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, вам необходимо обратиться в администрацию. Там Вам выдадут полный перечень документов, которые необходимо предоставить для оказания подобной муниципальной услуги. Однако имейте ввиду, что социальное жилье у нас практически не строится, а для получения субсидии по подпрограмме "молодая семья" необходимо иметь постоянный доход и средства на первоначальный взнос за приобретаемое жилье.