Что делать если пристав не предоставляет информацию по задолженности за алименты не чем это не мотивируя?
Что делать если пристов не предоставляет информацию по задолжности за элименты не чем это не мотивируя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Для начала можно посоветовать сходить на прием к старшему судебному приставу того ПСП, в чьем производстве находится исполнительный документ. Думается, что своему непосредственному начальнику пристав сможет членораздельно ответить, на каком основании он не предоставляет данную информацию. После этого можно будет в зависимости от ответа думать о дальнейших действиях.
С уважением, А.Д.Руслин.
Спасибо за ответ!