Возможно ли взыскать причиненный ущерб с уволенных работников при требованиях заказчика после ликвидации отдела?
Возникла такая ситуация. После окончания контракта отдел был полностью уволен по собственному желанию (отдел строительного контроля, осуществляли технический надзор на объектах заказчика). По истечению месяца с момента ликвидации отдела, Заказчик направил требование об устранении замечаний выявленных в работе этого отдела. В результате нам не выплачивают сумму по контракту. Можно узнать, возможно ли взыскать причиненный ущерб с уволенных работников? Если да, то каким образом? Спасибо!
В течение года можете обратиться в суд. Необходимо доказать виновность работников.