Какие документы необходимы для продажи доли в квартире при отсутствии согласия со стороны другого собственника?
Лучший ответ
вы обязаны предложить собственнику купить долю квартиры по указанной Вами цене.
Лучше всего уведомлять через нотариуса. в таком случае при регистрации сделки Вы предъявите документ от нотариуса о уведомлении сособственника
Спасибо за ответ! Есть такое уведомление) И есть СОГЛАСИЕ ВТОРОГО СОБСТВЕННИКА. Только прошло уже полгода с получения этого согласия...