Что делать, чтобы уменьшили размер алиментов?
Моему сыну уменьшили размер алиментов с 1/4 на 1/6 часть. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
можно, если на это имеются основания, такие как содержание других несовершеннолетних детей, нетрудоспособных родителей, супруги. Имеются решения судов или соглашения об уплате алиментов на иных лиц
А материальное положение обеих сторон при этом не учитывается?