Что делать, если вы взяли автомобиль в кредит, но предлагают заплатить больше, чем было указано в начале?
Взяли автомобили в кредит ежемесячный платеж составил 16500 сегодня приходит смс что надо заплатить 25000 за первый процентный период таких денег у нас нет подскажите что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
если по графику платежей сумма 16500, то требования банка оплатить 25000 рубю. не законны и не обоснованы. и вы не обязаны его исполнять.
Внимательно прочитайте договор, ознакомьтесь с порядком и размером ежемесячных выплат. Если настоящее требование банка идет вразрез с условиями договора - уведомьте об этом банк. Если таково условие договора и вы ранее не поняли этого условия - вам придется его исполнить.