Отказ судебного пристава во внесении основного имущества должника в акт ареста - подтверждение в суде и проблемы с адресами.
При аресте имущества должника суд. пристав отказался вносить в акт основное имущество должника, без основания. Что подтвердил в суде., (по освобождению части имущества, суд должник поиграл) На неоднократные обращения к ст.судебному приставу наложить арест на имуществокоторое не было описано и которое суд. пристав самостоятельно исключил из акта, написав другой акт. данные жалобы рассматривает сам пристаи дает ответ.-отписку. И вынес постановление об окончании производства. При возобновлении производства пишутчто по данным адресам должник не проживает и имущества у него нет. Аресты проводились по эти же адресам Как быть. Спасибо с уважением Мария.
Оспаривайте постановление в судебном порядке.