Если я скрылся от наказания сколько надо мне прятаться чтобы статья покосилась.
Если я скрылся от накозания сколько надо мне прятотся чтобы статья погосилась.
Лучший ответ
Всю жизнь, видимо, если речь об уголовном наказании. При объявлении в розыск срок давности привлечения к ответственности приостанавливается.
Спасибо за ответ!
вы свой вопрос уточните по какой статье привлекают и все подробно и в общий форум.
Спасибо за ответ!