Проблемы с встречами с ребенком после развода - возможно ли отменить их из-за знакомства с новой супругой?

Я в разводе 8 лет. От первого брака имею одного ребенка (сын). Периодически бывшая супруга запрещает мне встречаться с ним. Её раздражает то, что я его познакомил с нынешней супругой. Придумывает всякие нелепые случаи, которых не было. Настоящая супруга к моему сыну относиться хорошо. Про маму сына, я плохого ему ничего не говорю. Стараюсь провести с сыном время с пользой. Вопрос: Является ли основанием для отмены встреч сыном, то что я его привожу в свою семью? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Дмитрий! Основанием для отмены встреч данное обстоятельство не является и являться не может