Можно ли матери-одиночке, живущей с тетей-инвалидом, получить квартиру?
Я как мать одиночка. Мне можно получить квартиру? Потому что я живу с мамой а мест мало?
Лучший ответ
Маргарита, если у вас есть основания для постановки вас на очередь для получения жилья, обратитесь в местную администрацию.
Маргарита
вам нужно встать на учет на улучшение жилищных условий. Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь. Прилагайте сведения о доходах и справку с места жительства