Возможна ли амнистия для человека, осужденного по статье 228 часть 2 и оставшегося 10 месяцев до декабря 2013 года?
Мой брат сидит по статья 228 часть 2 срок 5 лет 6 мес. строгого режима, к декабрю 2013 года остаётся 10 месяцев срока, осуждён первый раз. можно ли расчитывать на амнистию? Спасибо.
Лучший ответ
ему давно уже можно подать на УДО, а по ч. 2 ст. 228 УК РФ амнистия еще не раз не было и не будет
Спасибо за ответ! но в г.Салават республики Башкортостан ИК-2 строго режима сидят 1,5 тыс. заключённых , и по удо выходят меньше одного процента..