Как приватизировать неприватизированную квартиру, чтобы она досталась мне после смерти моего брата?

У моего брата есть квартира, в которой прописан только он. Квартира неприватизированная. Он хочет, чтобы после его смерти квартира досталась мне. Что для этого надо сделать?
Лучший ответ

КВартира принадлежит муниципалитету, поэтому наследовать нечего.

Брат может приватизировать квартиру и оставить вам в наследство через завещание.

Можно ещё попробовать вам в ней зарегистрироваться, и приватизировать самой, но это мероприятие с неизвестным исходом.

Нужно приватизировать квартиру и составить завещание.

Здравствуйте. Нужно ее приватизировать. Обращайтесь.