Оформление покупки квартиры через юр.фирму - вопросы оформления документов и необходимость указания данных сотрудника в ДОУ и доверенности
Покупаю квартиру через юр.фирму. На оформлении документов лично присутствовать не могу. Юр.фирма предложила оформить договор оказания услуг (далее-ДОУ) . Подписывает договор генеральный директор. Дополнительно к договору необходимо выписать доверенность. Доверенность будет на сотрудника юр.фирмы, который непосредственно будет заниматься сделкой, но в тексте доверенности как и в договоре не фигурируют его данные. Должна ли быть взаимосвязь, т.е. необходимо ли в ДОУ указать ФИО сотрудника выполняющего ссделку его паспортные данные и аналогично в доверенности?
В можете дать доверенность юридическому лицу, так как там ген. директор своей доверенностью уполномочит сотрудников на сбор необходимых документов и это будет не один сотрудник, а несколько.