Как изменится плата за квартиру и возможность получения субсидии при выписке сына из трехкомнатной квартиры с двумя прописанными?
В 3-х комнатной квартире прописаны 3-е человек: мать, отец (оба пенсионеры) и их сын. Сын хочет выписаться из квартиры, т.к не проживает с ними. Не будут ли они переплачивать за квартиру, т.к пощадь 63 кв. м. , а прописаны будут двое? И смогут ли они оформить субсидию?
Лучший ответ
Начисление платежей за квартиру производится с учетом зарегистрированных лиц, поэтому увеличение оплаты коммунальных платежей будет, а субсидия выплачивается при недостаточном доходе.
Спасибо за ответ! Получается что они будут платить за излишки площади?