Водитель получил травму на стройплощадке - как поступить работодателю?
Водитель перевернул автомобиль на стройплощадке и ударился головой. На месте ему обработали рану. Авто поставили на колеса и он погнал его на стоянку фирмы. Вечером того же дня, по словам водителя, он пошел в больницу, где ему зафиксировали сотрясение и зашили рану. Через две недели выяснилось что оформлена травма на производстве (он находится в больнице). автомобиль восстановлению не подлежит. Как быть в данной ситуации работодателю?
Лучший ответ
Провести расследование несчастно случая при наличии вины работника взыскать ущерб судебном порядке