Каковы условия начисления КУ по месту проживания и как обжаловать неправомерное начисление?
С какого времени начинают начислять КУ по месту проживания?
В интернете я нашла два ответа: Начисляется, если человек проживает более 5 дней подряд, (это абсурд) или при. проживании более 3 месяцев. Что верно? Куда можно обратиться, кроме суда, если сумма начислена неправомерна?
Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в свою УК при предоставлении вами документов при отсутствии по месту проживания, вам в части коммунальных платежей должны сделать перерасчет . (про 5 дней и 3 мес. - не понятен ваш вопрос)
Спасибо за ответ!