Начисление суммы за ГВС без прописки и проживания - обращение к организации по тепловой энергии
Начислена сумма в квитанции за ГВС. Хозяйка-собственник, там не прописана и не проживает. Справки все сданы о прописке и проживании в другом месте. Оплата через Интернет. До последнего момента не было платежки за ГВС. Позвонили в организацию по тепл. Энергии. Ссылаются на Постановление №354 с изменениями, что даже без прописки и проживания, на ГВС начали начислять. Я этого в постановлении не нашла. Спасибо.
Здравствуйте Инна. За водоснабжение вы должны платить либо по счетчикам, либо по нормативу на одного человека. Фактическое проживание значения не имеет.