Какие выплаты положены моему ребенку в качестве наследника погибшего отца и какие факторы могут повлиять на сумму выплат
Мой гражданский муж погиб в июле 2010 году в результате несчастного случая на производстве (имеется акт формы Н 01), я была беременна и родила сына в марте 2011 года. По решению суда от 28 августа 2013 года установлен факт признания отцовства мой сын юридически является наследником погибшего отца. Вопрос: я собираюсь оформлять страховые выплаты положенные моему ребенку как единовременные так и ежемесячные через фонд соц. страхования С 1 января единовременная выплата увеличивается до 1 млн рублей. Если я как представитель своего сына подам заявление на эти выплаты в январе 2014 года получит мой ребенок 1 млн. рублей или здесь играет роль при назначении обеспечения год смерти его отца? Очень нуждаюсь в вашем ответе. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга здесь играет роль при назначении выплат год смерти отца.