Остановление экипажем ДПС на фуре из-за отсутствия горящих огней автопоезда, неправильно указано отчество в постановлении и протоколе
Вечером двигаясь по городу на фуре был остановлен экипажем ДПС. В итоге написали постановление о нарушени ПДД ст 12,20 п.19,8 не горящии огни автопоезда. В протоколе я написал не согласен не нарушал, подскажите разве этот пункт не отменили. В постоновлении и протоколе не правильно написано мое отчество.
Пункт 19,8 ПДД никто не отменял: опознавательный знак "автопоезд" должен быть включен при движении автопоезда, а в темное время суток ... - и на время его стоянки или остановки. Статья 12.20 Кодекса РФ об адм. правонарушениях предусматривает ответственность в виде предупреждения или штрафа 500 рублей. Данные о личности в документах должны быть указаны на основании удостоверений личности, др. документов.