Мне пришлось спорить суду о задолженности за коммунальные услуги в квартире родных родителей
Я сирота, воспитывалась у приемных родителей. Квартира моих родных родитей (давно нет в живых) пустовала, в ней должны были сделать ремонт и передать ее мне после моего 18-тилетия.18 мне исполнилось 27 июля 2012 года, а ремонт в квартире начали делать только в сентябре 2012 года и квартиру мне передали только весной 2013 года. Начала жить в начале лета 2013 года и все коммунальные услуги оплачены вовремя, квитанции имеются. Пришло извещение о задолженности с января 2012 года по апрель 2013 год, также росла пеня, сейчас сума задолженности составлет почти четыре миллиона. Соответствующее учреждение подало на мен в суд о неуплате задолженности. Прописана в этой квартире с июня 2013 года. Скажите пожалуйста, должна ли я выплачивать эту задолженность?
Лучший ответ
нет конечно, вы имеете право подать возражения по этому иску, возможно лично обратиться за консультацией юриста
Спасибо за ответ!