Проведение ревизии без участия и пропажа денег - работник аптеки обвиняется в недостаче
Ангелина Анатольевна! Инвентаризация материальных ценностей должна была быть проведена при вашем трудоустройстве, а также в вашем присутствии- при последней ревизии. С учетом изложенного вами вашу виновность в недостаче установить очень сложно. Уголовного дела здесь точно не будет. Пусть в суд работодатель обращается, не думаю что он сможет взыскать с вас недостачу.
Пусть и дальше грозит, ревизия должна проводиться законно оформленными бланками, а так как был доступ люде не материально ответственных людей можно обжаловать все эти действия суде если это дойдет до суда.