Как обеспечить принудительное снятие зятя с регистрации и возможность частичного погашения коммунальных услуг - необходимые документы и перспективы в суде
Если Вы дали согласие на регистрацию зятя в квартире, которая принадлежит Вам на праве собственности, то Вы можете обратиться в суд с иском о признании зятя прекратившим право пользования жилым помещением.....
Если вы оплачивали коммунальные платежи, а зять нет, то можете обратиться в суд с иском о взыскании с него части оплаченных сумм...
Документы: Ваши правоустанавливающие, справки ф. 9, 7, выписку по лицевому счету, копия свидетельства о браке дочери....
Виртуально, без изучения документов и ситуации более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно....
В зависимости от конкретики. Принудительного снятия с регистрации не существует