Как правильно написать жалобу в Минздрав о исключении из списка на получение препарата Мабтера без объяснений
Как написать жалобу в министерство здравохранения, так как меня исключили из списка на получение дорогостоящего преперата Мабтера без объяснения причин.
Лучший ответ
В свободной форме через портал муниципальных и гос.услуг Вашего региона.
А может у Вас сняли инвалидность????