Родители обвиняют моего новенького сына во всех проблемах, созданных учителем 3 класса. Как мне помочь ему в такой неприятной обстановке?
Учитель 3 класса настроил родителей против моего сына. Все чужие грехи сваливают на него. Ребёнок новенький в классе. Обстановка не здоровая в классе. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Обратитесь с заявлением в департамент образования, но предварительно поговорите с директором, может и обращение в департамент не понадобится...
Вера, доброй ночи! Попробуйте поговорить с учителем, не выяснять отношения, а именно поговорить. Сошлитесь на психотравмирующую ситуацию для Вашего ребенка. Если не получится, идите к директору. Пробуйте разговаривать с родителями... Главное, не оставляйте ребенка одного в данной ситуации, он еще очень нуждается в Вашей помощи. Удачи!