Возможно ли выписать инвалида 3-й группы, брата бывшего мужа, в связи с потерей родственных связей, если в квартире имеются два собственника?
Могу ли я выписать через суд брата бывшего мужа, инвалида 3-й группы, в следствии утери родственных связей. В квартире два собственника, я и моя дочь. Спасибо.
Да, можете обратиться с иском в суд, приложив к исковому заявлению доказательства.
Если гражданин зарегистрирован, но фактически не проживает в квартире, либо вообще никогда не проживал, то по решению суда он может быть признан либо утратившим, либо не приобретшим право пользования и снят с рег. учета.
05.12.2013 18:37, за ответ на вопрос 3013305
Простите, не поняла, доказательства чего? Того, что этот человек мне не родственник? Спасибо.
Написать сообщение автору благодарности
Доказательства по делу, приложение к иску. Ведь нужно доказывать обстоятельства, на которые ссылаетесь в обоснование своих требований.