Как исключить бывшего мужа из прописки и обязанности платить за квартиру, если он отсутствует два месяца?
Как можно выписать бывшего мужа из квартиры?
Два месяца он не появлялся и за квартиру не платит.
В квартире прописаны: Я, моя дочь - собственник, внучка - собственник, вторая внучка, муж (бывший)
Нет. Муж-отец для дочери бывшим не может быть
Только по суду. Излагаете в иске все обстоятельства, а там как решит суд.
Чего же лукавите -то перед нами?
Муж от приватиазции отказался
Вам уже был дан ответ-не можете.
Квартира приватизирована в пользу моей дочки и внучки 50 на 50. Может ли мой бывший муж ( мы в разводе три года) расприватизировать квартиру? В квартире прописаны и проживают: я, моя дочь, мои 2 внучки, мой бывший муж. От приватизации я и он отказались официально
Или думаете. что есть умные юристы . а есть умнее?