Проблемы с возвратом кредитов - как добиться снижения требований кредиторов и получить рассрочку выплаты
с такими вопросами вам лучше на личный прием к юристу с вашим кредитными договорами
а по рассрочке скажу сразу, что она возможна после вынесения решения суда, тогда , когда будет установлена фиксированная сумма. Доказательством может быть ваша реальная платеже способность с предоставление графика платежей (сроки и размер оплаты)
А если я не работаю официально и перебиваюсь случайными заработками, то просто одного графика, составленного мной для суда будет недостаточнор, т.к. надо будет документально доказать его обоснованность. А чем доказывать-то?
Юрий,
на ТАКОЙ вопрос Вам, скорее всего ответят только в личке по желанию, ПЛАТНО. Либо придайте вопросу ВИП-статус (что тоже ведет к обратному).
А в общем, применимо к вопросу, ввиду его серьезности - очная консультация юриста, вплоть до заказа на оказание услуг для участия в процессах.