Вопрос об аннулировании прописки ребенка в приватизированной квартире без согласия остальных собственников
Ребёнок/внук/был прописан в приватизированную квартиру поделенную на 5 долей моим бывшим мужем без согласия остальных собственников, сын с женой в разводе, мать/не прописана/ с ребёнком живут по другому адресу. Можно ли прописку ребёнка аннулировать.
Лучший ответ
ребенок прописывается в квартиру к родителю без чьего либо согласия
Спасибо за ответ!