Скажите пожалуйсто какие доверенности необходимы чтобы иметь право подписи (расписываться за него на договорах и т. д.)
Скажите пожалуйсто какие доверенности необходимы чтобы иметь право подписи (расписываться за него на договорах и т. д.) от имени некоего ПБОЮЛ, а так же иметь право распоряжаться его счетом (какие доверенности и прочие документы он должен выписать на меня)? заранее благодарен.
Для осуществления действий от имени ПБОЮЛа Вам необходимо получить от него доверенность, оформленную у нотариуса, где будут указаны конкретные полномочия, на совершение которых Вас уполномачивает частный предприниматель, например, "заключать от моего имени договора, распоряжаться счетом и т.п."