Можно ли потребовать от него, чтобы он в приказе, где заверяется его подпись, расписался так же как в паспорте.
Подкажите пожалуйста, может ли сотрудник фирмы, на которого есть приказ о праве подписи накладных и счетов фактур, в графе, где заверяется его подпись, расписаться не так как в паспорте.
То есть получается, что накладные и счета фактуры он подписывает так в приказе заверена его подпись, а другие документы как в паспорте.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Марсель, конечно можете потребовать и вынести приказ
Спасибо за ответ