Как избавиться от нежелательных жильцов в квартире, проданной по договору долевого участия?
У нас такой случай, приобрели квартиру в ипотеку, заключили договор долевого участия, согласно договора внесли первоночальный взнос, оставшуюся сумму отдали после получения ипотечного кредитования. После чего под расписку продали знакомому эту квартиру с условием что он будет погашать в банк кредит. Первые взносы от него пошли, затем прикратились. В квартире сейчас живут его родственники и съезжать не собираются. Каким образом их от туда можно вытворить. ТОлько через суд или как? подскажите.
Лучший ответ
Если в соотвествии с законом, то только через суд.
Спасибо за ответ!