Ограничения сменности и рабочего времени на газовых котельных - соблюдение трудового законодательства
Василий, здравствуйте!
Трудовой кодекс РФ содержит запрет на работу сверх установленной нормы: 40 часов в неделю (36 часов на вредных работах). Однако, допускается сменная работа. При этом с графиком сменности Вы должны быть ознакомлены заранее. В Вашей ситуации речь идет о нарушении ТК РФ.
Продолжительность рабочего времени у Вас указана в трудовом договоре.
Смотрите свой режим работы в трудовом договоре (ТК РФ).
Уважаемый, Василий!
Ознакомьтесь с условиями трудового договора.
да возможно по суткам, и по 12 возможно. У вас же в договоре должно быть прописано как вы работаете.