Меня осудили 2.052012 г. по статья 234 часть 3 на 5 лет условно. Когда я смогу подать ходатайство на Удо?
Меня осудили 2.052012 г. по статья 234 часть 3 на 5 лет условно. Когда я смогу подать ходотайство на удо?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! УДО - это условно-досрочное освобождение. У Вас условное наказание, освободиться Вы не можете, потому что не находитесь в местах лишения свободы.