Как оформить завещание квартиры в пользу несовершеннолетнего сына и убедиться в его незав contest.

Моя мама хочет завещать квартиру моему несовершеннолетнему сыну. Какие нужны документы и как сделать так чтобы завещание не оспорили? Наследниками первой очереди являемся я и моя сестра.
Лучший ответ

Если мама находится в здравом уме, нет и оснований для оспаривания. Нужны правоустанавливающие документы и паспорт.

Спасибо за ответ! Вы мне прибавили уверенности

ваша сестра может претендовать на квартиру, если только будет нетрудоспособной на момент открытия наследства или инвалидом, в остальном оспорить завещание практически не возможно