Проблемы нового жилья из шлакоблоков - холод и отказ от техпаспорта
Пишите письменную претензию застройщику.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Предоставляемое вам жилье должно быть пригодным для проживания
ст. 89 ЖК РФ предусматривает
1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта
Следовательно в акте передачи жилья укажите что жилье для проживания непригодно, администрация МО обязана назначить межведомственную комиссию на предмет пригодности для проживания предоставленного вам жилья