Как защитить себя от назойливых представителей банка после того, как мой сын взял кредит и не выплатил его
Мой сын взял 3 месяца назад кредит на 14 дней и не платил его. теперь приезжают представители банка и требуют возврат денег. А он уже выписан из моей жилплощади подскажите что делать чтоб меня не тревожили. Ведь не я брала кредит.
Лучший ответ
Приезжают я так понял коллекторы? Они не имеют право требовать деньги ни с вас ни с вашего сына. Объясните, что он тут не проживает и вы не знаете где он находится. Пусть обращаются в суд за взысканием с вашего сына задолженности, а уже на основании решения суда им будут заниматься приставы.