Ограничения получения справки-вызова в Воронежском государственном университете инженерных технологий вызывают вопросы студентки из Калужской области
Я учусь в Воронежском государственном университете инженерных технологий, а проживаю в Калужской области г. Сухиничи. Когда я поступила был филиал в г. Калуге, но его закрыли! У меня нет хвостов и задолженности по оплате учебы! Мне не дают справку-вызов т.к. говорят что я должна приехать, сдать и защитить контрольные? Это законно, что справку дают только после этих условий?
Лучший ответ
Нет, не законно .
Ведь Вы продолжаете учебу в том же ВУЗе на той же специальности, и по той же программе , по которой вы всё "сдали". Сконтактируйтесь с проректором по учебе , а не с девочками из учебной части.
Пригрозите , что обратитесь с жалобой в Рособрнадзор ( http://obrnadzor.gov.ru) , или сразу туда реально обращайтесь, хотя бы по телефону .
Спасибо за ответ!