Отказ университета в выдаче справки вызова на подготовку к дипломной работе - правомерно ли это?
Я студент заочник 6 курса магистр, мне не дают справку вызов на подготовку к дипломной работе... в статье 173 тк рф указано что университет обязан дать вызов до 4 месяцев на подготовку к дипломной работе. Задолженностей по оплате нет и по учебе тоже нет. учусь в государственном университете с 4 уровнем аккредитации.
Имеют ли право мне не дать справку вызов на подготовку к дипломной работе?
Значит, есть еще причина какая-то. Вспомните,возможно связано с тем, что у Вас недопуск к диплому... Просто так из того, что сообщили, оснований к невыдаче справки нет.