Наследование квартиры после смерти брата - судьба доли и ее распределение
Умер родной брат ( (он был в браке и в браке родился ребенок инвалид, (на сегод. День ему 5 лет.) Далее они развелись. После развода была приватизирована квартира на 3-их человек: мама, я, и брат (и прописаны в ней были всегда только мы.) Что будет с долей брата и на кого она будет делится?
Лучший ответ
Доля брата будет разделена между сыном брата, мамой и папой если о он жив.
Спасибо за ответ!
Наслениками будут являться ребенок и мать умершего.