Как рассчитать коэффициент перерасчета электроэнергии при установке нового электросчетчика и трансформатора напряжения на предприятии?

На предприятии установили новый электросчетчик Меркурий 230 и новый трансформатор напряжения. Как расчитать коэффициент перерасчета электроэнергии (трансформатор напряжения 6000/100 В; трансформаторы тока 600/5; данные на электросчетчике 3*57.7/100 В; 3*5 (7.5 А)?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Это вопрос не юристам

Это не юридический вопрос.

Здравствуйте!

В силу того что на предприятии установили новый электросчетчик Меркурий 230 и новый трансформатор напряжения коэффициент перерасчета электроэнергии рассчитывается исходя из ранее зафиксированных показаний с учетом показаний электросчетчика Меркурий 230