Проблема с автомобилем по ДКП - все три машины в аресте из-за налогового долга бывшего владельца. Что делать?
Такая проблема, купил автомобиль по ДКП, поехав в ГАИ снимать с учета мне сказали что а\м в аресте, позвонил хозяину все объяснил, он сказал что поедет к приставам и оплатит все что нужно, он оплатил там пару штрафов, в итоге выясняется след., у бывшего владельца было 3 а\м из них один был в угоне, и на него по сей день приходят налоги, он их не оплачивает, и в связи с этим под арест пошли все три автомобиля включая тот который я купил, такое вообще возможно? И как теперь быть?
возможно, за большие долги арестовывают все имущество, которое находится в собственности должника