Могу ли я затребовать у нотариуса копию завещания и действительно его обязательно прикладывать при подаче иска?

Я хочу подать иск о признании завещания, данного моим отцом на сожительницу, не действительным, мой адвокат говорит, что для подачи такого иска необходимо приложить копию завещания. Могу ли я затребовать у нотариуса копию завещания и действительно его обязательно прикладывать при подаче иска?
Лучший ответ

У вас не может быть копии завещания, если , конечно, вам не дал его нотариус. При подаче иска следует истребовать копию наследственного дела. Также нужно ставить вопрос о приоставнолении наследственного дела