Возможно ли получить жилье для молодой сироты с ребенком в Иркутске?
Помогите пожалуйста! Я сирота. Мне 21 год. хочу получить жилье. Прописанна в деревне а учусь в иркутске, там временно прописанна в общежитии! Могу ли я получить жилье в иркутске? Я еще не закончила университет, но у меня родился ребенок! Надо учиться а с ребенком некому няньчиться т. к. нет мужа, я мать одиночка. В иркутске снять жилье не позволяют деньги! У меня есть справка с бти что за мной не числится жилых помещений! Может ли ребенок повлиять на сроки выдачи квартиры? До этого стояла на очереди у себя в деревне но сейчас сказали что все решается в иркутске!
Согласно изменений в действующее законодательство вы вправе получить жилье по месту своего фактического проживания в ИРКУТСКЕ, чтобы не тратиться на адвокатов обратитесь в прокуратуру.