Как получить алименты после подачи в суд и разрешить проблемы с судебными приставами?
Подала на алименты на детей и на себя (нахожусь в декретном отпуске) в суд 16.09.13 года, у нас двое детей, муж не работает. Алименты до сих пор не получаю, судебные приставы грубят мне. Куда мне обратиться для разрешения этого вопроса и сколько должен платить муж на всех, мы пока состоим в браке, но на развод тоже подала.
Лучший ответ
Добрый день! сколько должен платить указано в решении суда, Вы имеете право подать жалобу на действия судебного пристава исполнителя начальнику судебных приставов, в районную прокуратуру или суд.