Что будет, если не выплачивать кредиты перед банками и угрозы со стороны коллекторов?
Скажите что мне будет за не выплату кредитов перед банками... сумма вообщем составляет уже за миллион... кредиты в разных банках. У меня трое детей среди них ребенок инвалид, возраст 12 л,4 г и 2 г...мужа похоронила, я не работаю, живем на пенсию по потере кормильца и по инвалидности на ребенка. Банки угрожают тем, что пенсию арестуют ВСЮ и детей и мою... что детей не на что будет содержать и через отдел опеки и попечительства меня лишат материнства, и все же пенсию в счет долгов заберут. Что вообще будет и как банки будут забирать деньги в счет оплаты долгов, я не уклоняюсь от всего, плачу всего по не многу, не ту конечно сумму которую нужно вносить, и коллекторы на что способны, каким они способом забирают долги? Могут ли меня посадить в тюрьму за мошенничество, хотя я ежемесячно хоть как то но плачу. Пожалуйста ответте мне все подробно, объясните мне. Заранее спасибо Вам.
Лучший ответ
не посадят, детей не отберут., обратятся в суд и будут взыскивать через приставов
Спасибо за ответ! извините меня пожалуйста еще раз за мою навязчивость,просто Вы хоть немного но успокоили,спасибо еще раз.