Dva goda nazad popal v avariyu. V’ehal v zad tayote RAF 4, zamyal yey dver\' bagazhnika i razbilos\' steklo. V obshchem, nuzhno zamenit\' yeyu. Vrode meloch. No seychas mne prishlo pis\'mo ot pristov, cht
Сергей, на письмо отвечать не обязаны. В официальную переписку не вступайте - ждите судебного извещения. Привлечете адвоката и уменьшите сумму, либо вообще отобьетесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вы участвовали в оценке причиненного ущерба? Вы были на судебном заседании? Получали ли Вы повестки в суд и когда Вы получили судебное решение или повестку от судебных приставов?
Сергей, добрый вечер!
А решение Вы получали?
Скорее всего, было заочное решение. Нужно срочно идти к приставам, знакомиться с материалами исполнительного производства и пытаться обжаловать решение. Прежде всего нужно смотреть решение суда, чтобы посоветовать Вам выход. Срок для отмены заочного решения 7 дней, 30 дней на обжалование. Возможно. придётся восстанавливать процессуальные сроки.